171 объект недвижимости Новочеркасска

Продажа квартир до 4 млн рублей в Новочеркасске, Городской округ Новочеркасск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

34 объявления

Показать на карте
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А

1из 10

3 800 000 ₽

95 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Эксклюзивное предложение от компании Домиан! Продается двухкомнатная квартира на пр. Баклановском, 64/1. Кирпичный дом 1972 года постройки (не хрущевка), с отличным состоянием — на доме нет ни единой трещины, он очень крепкий...

Собственник

1-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А

1из 7

3 800 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

В продаже однокомнатная квартира в районе автовокзала. При продаже остаётся вся мебель и техника. Просмотр в любое время, подходят все виды оплаты.

Собственник

2-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32
2-комн квартира ул Московская, 32,  д. 32

1из 7

3 799 000 ₽

108 543 ₽ за м2

Ипотека от 18 222 ₽ в месяц

2комнатная квартира с капремонтом: безопасность и комфорт в центре города Ищете квартиру, где всё под рукой и при этом безопасно? Обратите внимание на этот вариант! Квартира после капитального ремонта расположена в самом центре — рядом...

Собственник

3-комн квартира ул Полевая, 1/11,  д. 1/11
3-комн квартира ул Полевая, 1/11,  д. 1/11
3-комн квартира ул Полевая, 1/11,  д. 1/11
3-комн квартира ул Полевая, 1/11,  д. 1/11
3-комн квартира ул Полевая, 1/11,  д. 1/11
3-комн квартира ул Полевая, 1/11,  д. 1/11
3-комн квартира ул Полевая, 1/11,  д. 1/11
3-комн квартира ул Полевая, 1/11,  д. 1/11
3-комн квартира ул Полевая, 1/11,  д. 1/11
3-комн квартира ул Полевая, 1/11,  д. 1/11

1из 10

3 790 000 ₽

67 679 ₽ за м2

Ипотека от 18 178 ₽ в месяц

Продается 3х комнатная квартира улучшенной планировки в поселке Ключевой. Комнаты изолированные. МПО окна. Отопление централизованное. Окна выходят во двор и на улицу. Во дворе есть зона для отдыха.

Собственник

1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64

1из 7

3 750 000 ₽

81 522 ₽ за м2

Ипотека от 17 987 ₽ в месяц

Предлагается к продаже квартира от застройщика .Квартира отличается оригинальной двухуровневой планировкой, что создает ощущение простора. Общая площадь составляет 46.8 квадратных метров. Просторная комната площадью 16 квадратных метров...

Собственник

2-комн квартира ул Буденновская, 164,  д. 164
2-комн квартира ул Буденновская, 164,  д. 164
2-комн квартира ул Буденновская, 164,  д. 164
2-комн квартира ул Буденновская, 164,  д. 164
2-комн квартира ул Буденновская, 164,  д. 164
2-комн квартира ул Буденновская, 164,  д. 164
2-комн квартира ул Буденновская, 164,  д. 164
2-комн квартира ул Буденновская, 164,  д. 164
2-комн квартира ул Буденновская, 164,  д. 164
2-комн квартира ул Буденновская, 164,  д. 164

1из 10

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается просторная 2к.квартира , в самом развитом мкр.Черемушки . Комнаты изолированные . Балкон застеклен . Встроенная кухня , кухонный уголок , шкаф купэ, сплит система . Под домом имеется свой подвал , сухой . Отличное место для хранения...

Собственник

2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20

1из 6

3 700 000 ₽

86 046 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается квартира в мкр. Соцгород. Прекрасное расположение, вся инфраструктура в шаговой доступности. В квартире остается вся мебель и техника, за исключением мебели из спальни. Показ в любое удобное для вас время. По всем вопросам обращайтесь...

Собственник

2-комн квартира Кадамовская улица, 34,  д. 34
2-комн квартира Кадамовская улица, 34,  д. 34
2-комн квартира Кадамовская улица, 34,  д. 34
2-комн квартира Кадамовская улица, 34,  д. 34
2-комн квартира Кадамовская улица, 34,  д. 34

1из 5

3 690 000 ₽

73 800 ₽ за м2

Ипотека от 17 699 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2комнатная квартира площадью 50 м2 по адресу: ул. Кадамовская, 5 — отличный вариант для семьи! Преимущества: изолированные комнаты — комфортное проживание и личное пространство для каждого; ухоженная придомовая территория...

Собственник

2-комн квартира Интернатный переулок, 6
2-комн квартира Интернатный переулок, 6
2-комн квартира Интернатный переулок, 6
2-комн квартира Интернатный переулок, 6
2-комн квартира Интернатный переулок, 6
2-комн квартира Интернатный переулок, 6
2-комн квартира Интернатный переулок, 6
2-комн квартира Интернатный переулок, 6

1из 8

3 500 000 ₽

55 468 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся просторная 2-комнатная квартира в районе Нового городка! Эта квартира была перестроена из 3-х комнат, и сейчас в ней косметический ремонт. Имеется тёплый пол, кондиционер, кафель в санузле и кухне. Балкон...

Валерия Игоревна

2-комн квартира Комитетская улица, 48
2-комн квартира Комитетская улица, 48
2-комн квартира Комитетская улица, 48
2-комн квартира Комитетская улица, 48
2-комн квартира Комитетская улица, 48
2-комн квартира Комитетская улица, 48
2-комн квартира Комитетская улица, 48
2-комн квартира Комитетская улица, 48

1из 8

3 500 000 ₽

130 112 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается очень уютная квартира в центре города! Квартира не угловая, светлая, теплая, комфортный второй этаж. В квартире выполнен современный качественный ремонт, новая дверь, металлопластиковые окна, новая красивая...

Виктория Николаевна

2-комн квартира ул Кавказская, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Кавказская, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Кавказская, 21,  д. 21
2-комн квартира ул Кавказская, 21,  д. 21

1из 4

3 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира в районе Собора. В квартире есть все коммуникации, небольшой участок земли около дома, подвал, так же место в крытом дворе для строительства гаража. Все в шаговой доступности. По всем вопросам обращайтесь...

Собственник

2-комн квартира ул Клещева, 16/20,  д. 16/20
2-комн квартира ул Клещева, 16/20,  д. 16/20
2-комн квартира ул Клещева, 16/20,  д. 16/20
2-комн квартира ул Клещева, 16/20,  д. 16/20
2-комн квартира ул Клещева, 16/20,  д. 16/20
2-комн квартира ул Клещева, 16/20,  д. 16/20
2-комн квартира ул Клещева, 16/20,  д. 16/20
2-комн квартира ул Клещева, 16/20,  д. 16/20

1из 8

3 490 000 ₽

65 849 ₽ за м2

Ипотека от 16 739 ₽ в месяц

Продается 2х комнатная квартира в центре п. Молодежный. Квартира с удобной планировкой, комнаты изолированы. В квартире установлены МПО. Во дворе имеется стоянка для автомобиля.В шаговой доступности магазин Пятерочка, магазин Магнит, школа...

Собственник

2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А

1из 7

3 450 000 ₽

73 404 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 47 квадратных метра на четвертом этаже пятиэтажного кирпичного дома, расположенного по адресу: город Новочеркасск, Баклановский проспект, 157. Дом построен в 1966 году и окружён развитой...

Собственник

3-комн квартира ул Привокзальная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Привокзальная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Привокзальная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Привокзальная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Привокзальная, 6,  д. 6
3-комн квартира ул Привокзальная, 6,  д. 6

1из 6

3 350 000 ₽

59 821 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Продается квартира в мкр. Соцгород. Прекрасное расположение, вся инфраструктура в шаговой доступности. В квартире никто не живет. Показ в любое удобное для вас время. По всем вопросам обращайтесь по телефону. Платова Виктория.

Собственник

1-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
1-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А

1из 7

3 290 000 ₽

106 129 ₽ за м2

Ипотека от 15 780 ₽ в месяц

В продаже уютная однокомнатная квартира, расположенная в спальном районе города, с высоко развитой инфраструктурой. Квартира находится на среднем этаже! Дом в хорошем состоянии, застекленный балкон. Домофон. Мебель и техника остается,...

Собственник

3-комн квартира Платовский проспект, 62Д,  д. 62Д
3-комн квартира Платовский проспект, 62Д,  д. 62Д