206 объектов недвижимости Новочеркасска

Продажа квартир до 5000000 рублей в Новочеркасске, Городской округ Новочеркасск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

65 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира улица Фрунзе, 26
3-комн квартира улица Фрунзе, 26
3-комн квартира улица Фрунзе, 26
3-комн квартира улица Фрунзе, 26
3-комн квартира улица Фрунзе, 26
3-комн квартира улица Фрунзе, 26
3-комн квартира улица Фрунзе, 26
3-комн квартира улица Фрунзе, 26
3-комн квартира улица Фрунзе, 26

1из 9

5 000 000 ₽

59 524 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк ! Район Собора. Старинный дом, высокие потолки, просторные комнаты. Все удобства, отопление - газовый котел, центральная канализация. Состояние хорошее, металло пластиковые окна, ламинат, встроенная кухня. Планировка...

Галина Викторовна

2-комн квартира ул Калинина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Калинина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Калинина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Калинина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Калинина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Калинина, 69,  д. 69
2-комн квартира ул Калинина, 69,  д. 69

1из 7

5 000 000 ₽

108 696 ₽ за м2

Ипотека от 23 982 ₽ в месяц

Продаётся двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом. Комнаты изолированные, светлые. В каждой комнате установлена сплит система. Квартира без вложений в ремонт, заезжай и живи. В шаговой доступности вся инфраструктура, садик, школа, магазины,...

Собственник

2-комн квартира улица Котовского, 22
2-комн квартира улица Котовского, 22
2-комн квартира улица Котовского, 22
2-комн квартира улица Котовского, 22
2-комн квартира улица Котовского, 22
2-комн квартира улица Котовского, 22

1из 6

4 850 000 ₽

105 895 ₽ за м2

Ипотека от 23 263 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Двух комнатная квартира вашей мечты ждет вас! Евроремонт – заезжай и живи! Все комнаты раздельные – у каждого члена семьи будет свое личное пространство. Блеск и чистота! Санузел, отделанный современной плиткой,...

Галина Викторовна

2-комн квартира ул Сарматская, 268,  д. 268
2-комн квартира ул Сарматская, 268,  д. 268
2-комн квартира ул Сарматская, 268,  д. 268
2-комн квартира ул Сарматская, 268,  д. 268
2-комн квартира ул Сарматская, 268,  д. 268
2-комн квартира ул Сарматская, 268,  д. 268
2-комн квартира ул Сарматская, 268,  д. 268
2-комн квартира ул Сарматская, 268,  д. 268
2-комн квартира ул Сарматская, 268,  д. 268
2-комн квартира ул Сарматская, 268,  д. 268

1из 10

4 849 000 ₽

78 210 ₽ за м2

Ипотека от 23 258 ₽ в месяц

Квартира площадью 61 м² предлагает эргономичную планировку, характерную для современных жилых комплексов. Пространство организовано таким образом, чтобы обеспечить комфортное проживание. Гостиная — просторное помещение, позволяющее организовать...

Собственник

3-комн квартира улица Фрунзе, 82/55,  д. 82/55
3-комн квартира улица Фрунзе, 82/55,  д. 82/55
3-комн квартира улица Фрунзе, 82/55,  д. 82/55
3-комн квартира улица Фрунзе, 82/55,  д. 82/55
3-комн квартира улица Фрунзе, 82/55,  д. 82/55
3-комн квартира улица Фрунзе, 82/55,  д. 82/55

1из 6

4 800 000 ₽

84 211 ₽ за м2

Ипотека от 23 023 ₽ в месяц

Прекрасная квартира в хорошем районе города. Закрытый двор, во дворе детская площадка, имеется подвал. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Показ по договоренности. По всем вопросам обращайтесь по телефону. Платова Виктория

Собственник

5-комн квартира Гвардейская улица, 6
5-комн квартира Гвардейская улица, 6
5-комн квартира Гвардейская улица, 6
5-комн квартира Гвардейская улица, 6
5-комн квартира Гвардейская улица, 6

1из 5

4 780 000 ₽

50 689 ₽ за м2

Ипотека от 22 927 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! К продаже крупногабаритная 5 комнатная квартира. Средний этаж, большая кухня, 4 комнаты изолированы, раздельный санузел. Развитая инфраструктура: магазины, поликлиника, бассейн, остановки общественного транспорта,...

Виктория Николаевна

2-комн квартира Александровская улица, 109А,  д. 109А
2-комн квартира Александровская улица, 109А,  д. 109А
2-комн квартира Александровская улица, 109А,  д. 109А
2-комн квартира Александровская улица, 109А,  д. 109А
2-комн квартира Александровская улица, 109А,  д. 109А
2-комн квартира Александровская улица, 109А,  д. 109А
2-комн квартира Александровская улица, 109А,  д. 109А
2-комн квартира Александровская улица, 109А,  д. 109А
2-комн квартира Александровская улица, 109А,  д. 109А
2-комн квартира Александровская улица, 109А,  д. 109А

1из 10

4 700 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Продается уникальная 2-уровневая 2-комнатная квартира в сердце города! Общая площадь: 62 м² Предлагаю вашему вниманию потрясающую двухуровневую квартиру, которая станет идеальным местом для комфортной жизни! Здесь все продумано...

Собственник

3-комн квартира ул Александровская, 104,  д. 104
3-комн квартира ул Александровская, 104,  д. 104
3-комн квартира ул Александровская, 104,  д. 104
3-комн квартира ул Александровская, 104,  д. 104
3-комн квартира ул Александровская, 104,  д. 104
3-комн квартира ул Александровская, 104,  д. 104
3-комн квартира ул Александровская, 104,  д. 104
3-комн квартира ул Александровская, 104,  д. 104
3-комн квартира ул Александровская, 104,  д. 104
3-комн квартира ул Александровская, 104,  д. 104

1из 10

4 700 000 ₽

75 806 ₽ за м2

Ипотека от 22 543 ₽ в месяц

Пpoдаю 2х уровневую кваpтиру. Hа верxнем уpовне - пpиxoжaя, двe pаздельные комнаты. На нижнeм кухня и ваннaя кoмнaтa. Квaртиpа пpoдаeтcя с тeхникой и вcтроенной мeбелью. Кухня: пoсудoмoйкa, вытяжка, электpичeский дуxoвой шкaф, газовая...

Собственник

2-комн квартира Комсомольский, 25А
2-комн квартира Комсомольский, 25А
2-комн квартира Комсомольский, 25А
2-комн квартира Комсомольский, 25А
2-комн квартира Комсомольский, 25А
2-комн квартира Комсомольский, 25А
2-комн квартира Комсомольский, 25А
2-комн квартира Комсомольский, 25А
2-комн квартира Комсомольский, 25А
2-комн квартира Комсомольский, 25А

1из 10

4 600 000 ₽

97 872 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается 2хкомнатная квартира в тихом спокойном районе Собора. Комнаты раздельные, большая лоджия. Состояние хорошее. Окна металлопластиковые, в санузле кафель. Остается встроенная кухня, сплит система, стиральная...

Ирина Викторовна

2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9
2-комн квартира ул Губкина, 9,  д. 9

1из 6

4 450 000 ₽

94 681 ₽ за м2

Ипотека от 21 344 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира, в центре микрорайона Октябрьского. Квартира улучшенной планировки, изолированные комнаты, большая кухня, просторный коридор, лоджия, а так же есть технический этаж. Произведён капитальный ремонт,...

Собственник

2-комн квартира красный спуск, 39
2-комн квартира красный спуск, 39
2-комн квартира красный спуск, 39
2-комн квартира красный спуск, 39
2-комн квартира красный спуск, 39
2-комн квартира красный спуск, 39
2-комн квартира красный спуск, 39
2-комн квартира красный спуск, 39
2-комн квартира красный спуск, 39

1из 9

4 300 000 ₽

95 556 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

звоните продажа реальная

елена

3-комн квартира ул Комитетская, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Комитетская, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Комитетская, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Комитетская, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Комитетская, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Комитетская, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Комитетская, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Комитетская, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Комитетская, 47,  д. 47
3-комн квартира ул Комитетская, 47,  д. 47

1из 10

4 300 000 ₽

71 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. В продаже 3 комнатная квартира в центре города. Квартира в кирпичном доме, две изолированные спальни. Квapтирa тpебуeт ремoнта, есть вoзможнoсть укpаcить кваpтиру нa cвoй вкуc. Металлопластиковые окна, новые радиаторы...

Собственник

3-комн квартира ул Мелиховская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Мелиховская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Мелиховская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Мелиховская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Мелиховская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Мелиховская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Мелиховская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Мелиховская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Мелиховская, 31,  д. 31
3-комн квартира ул Мелиховская, 31,  д. 31

1из 10

4 300 000 ₽

72 881 ₽ за м2

Ипотека от 20 625 ₽ в месяц

Уютнaя 3‑кoмнaтная квapтиpa в самом сeрдцe поcёлка Донской! ???? Рacпoлoжeниe — тoп До aвтoвoкзaла, площади ДК, магазины, садиков и школы — рукой подать. А ещё есть удобные места для парковки автомобиля. Квартира с качественным ремонтом: - металлопластиковые...

Татьяна

1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64

1из 6

4 257 000 ₽

90 574 ₽ за м2

Ипотека от 20 418 ₽ в месяц

Предлагается к продаже просторная однокомнатная квартира общей площадью 47,3 квадратных метра. Планировка улучшенная, что делает пространство максимально функциональным. Жилая комната имеет площадь 19,5 квадратных метров, что обеспечивает...

Собственник

2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20

1из 10

4 200 000 ₽

89 362 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Новочеркасска! Продаётся двухкомнатная квартира площадью 47 кв. м на Высоковольтной улице, 4. Этот кирпичный дом 1961 года постройки отличается надёжностью и хорошей теплоизоляцией. Квартира...

Собственник

2-комн квартира Александровская улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Александровская улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Александровская улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Александровская улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Александровская улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Александровская улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Александровская улица, 85,  д. 85
2-комн квартира Александровская улица, 85,  д. 85

1из 8

4 200 000 ₽

79 245 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

???? Уютная квартира с собственной верандой и летней кухней в историческом центре ???? Адрес: Новочеркасск, ул. Александровская ✨ Главное преимущество: Это не просто квартира, а ваш собственный мини-дом с полноценным участком...

Егиазарян Ангелина Борисовна

1-комн квартира Платовский пр-кт, 72,  д. 72
1-комн квартира Платовский пр-кт, 72,  д. 72
1-комн квартира Платовский пр-кт, 72,  д. 72
1-комн квартира Платовский пр-кт, 72,  д. 72
1-комн квартира Платовский пр-кт, 72,  д. 72
1-комн квартира Платовский пр-кт, 72,  д. 72
1-комн квартира Платовский пр-кт, 72,  д. 72
1-комн квартира Платовский пр-кт, 72,  д. 72
1-комн квартира Платовский пр-кт, 72,  д. 72

1из 9

4 200 000 ₽

120 000 ₽ за м2

Ипотека от 20 145 ₽ в месяц

Уникальное предложение на рынке недвижимости Новочеркасска — квартира, которая ждёт своего нового владельца! Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 31 кв. м на Атаманской улице, 44А. Кирпичный дом 2006 года постройки отличается...