181 объект недвижимости Новочеркасска

Продажа квартир до 4000000 рублей в Новочеркасске, Городской округ Новочеркасск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

32 объявления

Показать на карте
3-комн квартира ул Толбухина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Толбухина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Толбухина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Толбухина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Толбухина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Толбухина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Толбухина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Толбухина, 34,  д. 34
3-комн квартира ул Толбухина, 34,  д. 34

1из 9

3 950 000 ₽

66 949 ₽ за м2

Ипотека от 18 946 ₽ в месяц

Квартира улучшенной планировки, просторная кухня, две лоджии

Собственник

3-комн квартира ул Клещева, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клещева, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клещева, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клещева, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клещева, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клещева, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клещева, 3,  д. 3
3-комн квартира ул Клещева, 3,  д. 3

1из 8

3 849 000 ₽

65 237 ₽ за м2

Ипотека от 18 461 ₽ в месяц

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира со смежно- изолированными комнатами в панельном доме . Из окон открывается вид на зелёный двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. В квартире есть балкон, где можно наслаждаться свежим воздухом,...

Собственник

4-комн квартира Парковый проспект, 34,  д. 34
4-комн квартира Парковый проспект, 34,  д. 34
4-комн квартира Парковый проспект, 34,  д. 34
4-комн квартира Парковый проспект, 34,  д. 34
4-комн квартира Парковый проспект, 34,  д. 34
4-комн квартира Парковый проспект, 34,  д. 34

1из 6

3 800 000 ₽

62 295 ₽ за м2

Ипотека от 18 226 ₽ в месяц

Просторная 4-комнатная квартира у 10 школы! Адрес: Район 10 школы. Этаж: 3 из 5 Общая площадь: 61.3 кв.м. Описание: Продается большая и светлая четырехкомнатная квартира, расположенная на комфортном третьем этаже. Идеальный вариант для большой семьи! Состояние...

Татьяна

2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20
2-комн квартира ул Высоковольтная, 20,  д. 20

1из 10

3 700 000 ₽

86 047 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается уютная 2-х комнатная квартира в центре Соцгорода. Идеальная локация: НГПГК, базар, сеть магазинов, школы, детсады, парикмахерские, остановки общественного транспорта, детская площадка, аптеки и др Второй этаж 5-ти этажного кирпичного...

Собственник

1-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
1-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
1-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
1-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
1-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
1-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
1-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
1-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
1-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22
1-комн квартира ул Ященко А.А., 22,  д. 22

1из 10

3 700 000 ₽

148 000 ₽ за м2

Ипотека от 17 747 ₽ в месяц

Продается 1 комнатная квартира на 2 м этаже в активно застраиваемом районе Новочеркасска. Квартира не угловая, с хорошим ремонтом, практически вся мебель останется будущему покупателю. В шаговой доступности автобусные остановки,...

Собственник

2-комн квартира улица Бердичевского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Бердичевского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Бердичевского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Бердичевского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Бердичевского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Бердичевского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Бердичевского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Бердичевского, 3,  д. 3
2-комн квартира улица Бердичевского, 3,  д. 3

1из 9

3 649 000 ₽

84 860 ₽ за м2

Ипотека от 17 502 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена детская и спортивная площадки. Дом кирпичный, построен...

Собственник

3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8
3-комн квартира ул Беляева, 8,  д. 8

1из 10

3 500 000 ₽

61 404 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК . Большая, уютная квартира. Не угловая . Две комнаты изолированные , одна проходная . Санузел раздельный . В квартире установлены металлопластиковые окна , водяная разводка из пластика . Состояние под косметический...

Собственник

2-комн квартира Интернатный переулок, 6
2-комн квартира Интернатный переулок, 6
2-комн квартира Интернатный переулок, 6
2-комн квартира Интернатный переулок, 6
2-комн квартира Интернатный переулок, 6
2-комн квартира Интернатный переулок, 6
2-комн квартира Интернатный переулок, 6
2-комн квартира Интернатный переулок, 6

1из 8

3 500 000 ₽

55 468 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся просторная 2-комнатная квартира в районе Нового городка! Эта квартира была перестроена из 3-х комнат, и сейчас в ней косметический ремонт. Имеется тёплый пол, кондиционер, кафель в санузле и кухне. Балкон...

Валерия Игоревна

2-комн квартира Комитетская улица, 48
2-комн квартира Комитетская улица, 48
2-комн квартира Комитетская улица, 48
2-комн квартира Комитетская улица, 48
2-комн квартира Комитетская улица, 48
2-комн квартира Комитетская улица, 48
2-комн квартира Комитетская улица, 48
2-комн квартира Комитетская улица, 48

1из 8

3 500 000 ₽

130 112 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продается очень уютная квартира в центре города! Квартира не угловая, светлая, теплая, комфортный второй этаж. В квартире выполнен современный качественный ремонт, новая дверь, металлопластиковые окна, новая красивая...

Виктория Николаевна

2-комн квартира ул Котовского, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Котовского, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Котовского, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Котовского, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Котовского, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Котовского, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Котовского, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Котовского, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Котовского, 21а,  д. 21а
2-комн квартира ул Котовского, 21а,  д. 21а

1из 10

3 500 000 ₽

85 366 ₽ за м2

Ипотека от 16 787 ₽ в месяц

Продается уютная двухкомнатная квартира 41кв.м., В квартире выполнен косметический ремонт, комнаты смежные, санузел совмещенный. Балкон добавляет дополнительное пространство. Окна выходят на солнечную сторону, обеспечивает естественное освещение. Дом...

Собственник

2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А
2-комн квартира Баклановский пр-кт, 130А,  д. 130А

1из 8

3 499 000 ₽

94 568 ₽ за м2

Ипотека от 16 783 ₽ в месяц

Продаётся 2комнатная квартира на 4м этаже кирпичного дома. Характеристики: смежные комнаты с косметическим ремонтом; балкон; кухня 6 м² с газовой плитой и встроенными шкафами; мебель: вместительные шкафы и диван. Инфраструктура в...

Собственник

2-комн квартира ул Мичурина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Мичурина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Мичурина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Мичурина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Мичурина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Мичурина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Мичурина, 24,  д. 24

1из 7

3 350 000 ₽

76 136 ₽ за м2

Ипотека от 16 068 ₽ в месяц

Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное жильё в Новочеркасске! Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1975 года постройки по адресу: улица Мичурина, 23/3. Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома...

Собственник

5-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 40,  д. 40
5-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 40,  д. 40
5-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 40,  д. 40
5-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 40,  д. 40
5-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 40,  д. 40
5-комн квартира улица Богдана Хмельницкого, 40,  д. 40

1из 6

3 200 000 ₽

32 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 348 ₽ в месяц

Продается дом в районе азовского рынка! Идеально подойдёт под коммерцию! Под капитальный ремонт ! В доме 5 изолированных комнат. На територии имеется гараж, своя территория, уличный туалет. Звоните,все расскажу и организую показ в удобное...

Собственник

2-комн квартира ул Мичурина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Мичурина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Мичурина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Мичурина, 24,  д. 24
2-комн квартира ул Мичурина, 24,  д. 24

1из 5

3 199 000 ₽

72 705 ₽ за м2

Ипотека от 15 344 ₽ в месяц

Продается 2 комнатная квартира с евро-ремонтом. При ремонте были заменены сантехнические коммуникации, а также отопления, электропроводка. Дом после капитального ремонта. Вся развитая инфраструктура в шаговой доступности.. Гарантия безопасной...

Собственник

3-комн квартира Пляжная улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Пляжная улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Пляжная улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Пляжная улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Пляжная улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Пляжная улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Пляжная улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Пляжная улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Пляжная улица, 31,  д. 31
3-комн квартира Пляжная улица, 31,  д. 31

1из 10

3 100 000 ₽

59 615 ₽ за м2

Ипотека от 14 869 ₽ в месяц

Вашему вниманию предлагается отличная трёхкомнатная квартира по адресу: Россия, Ростовская область, Новочеркасск, Пляжная улица, 31. Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного кирпичного дома 1999 года постройки. Общая площадь...

Бурдукова Алла Анатольевна

1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64
1-комн квартира спуск Герцена, 64,  д. 64

1из 6

2 970 000 ₽

84 857 ₽ за м2

Ипотека от 14 245 ₽ в месяц

Продаётся 1 комнатная квартира 35 кв м . В квартире индивидуальное отопление. Ремонт под чистовую отделку, идеально ровно выведены стены, осталось сделать ремонт на свой вкус. Центр города, развита инфраструктура, всё в пешей доступности....

Собственник

2-комн квартира ул Беляева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Беляева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Беляева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Беляева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Беляева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Беляева, 6,  д. 6
2-комн квартира ул Беляева, 6,  д. 6

1из 7

2 899 000 ₽

63 022 ₽ за м2

Ипотека от 13 905 ₽ в месяц

Продается 2 к квартира 46,9 м² Продается 2-комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного,общая площадь 46,9 м². Квартира требует ремонта, что дает Вам возможность сделать уютную квартиру лично на Ваш вкус!! Окна пластиковые, коммуникации...

Собственник

1-комн квартира ул Полевая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Полевая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Полевая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Полевая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Полевая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Полевая, 4,  д. 4
1-комн квартира ул Полевая, 4,  д. 4

1из 7

2 700 000 ₽

67 500 ₽ за м2

Ипотека от 12 950 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Готовое к проживанию! Уютная квартира с собственным двориком! Ищете комфортное жилье со всеми удобствами и собственным пространством на свежем воздухе? Эта 1-комнатная квартира в одноэтажном доме идеальный вариант! Отдельный...

Собственник

2-комн квартира Парковый пр-кт, 9,  д. 9
2-комн квартира Парковый пр-кт, 9,  д. 9
2-комн квартира Парковый пр-кт, 9,  д. 9