163 объекта недвижимости Новочеркасска

Продажа домов в Новочеркасске без посредников, Городской округ Новочеркасск

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

27 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Янтарный пер, 47,  д. 47
Коттедж/дом Янтарный пер, 47,  д. 47
Коттедж/дом Янтарный пер, 47,  д. 47
Коттедж/дом Янтарный пер, 47,  д. 47
Коттедж/дом Янтарный пер, 47,  д. 47
Коттедж/дом Янтарный пер, 47,  д. 47
Коттедж/дом Янтарный пер, 47,  д. 47
Коттедж/дом Янтарный пер, 47,  д. 47
Коттедж/дом Янтарный пер, 47,  д. 47
Коттедж/дом Янтарный пер, 47,  д. 47

1из 10

11 000 000 ₽

58 824 ₽ за м2

Ипотека от 52 704 ₽ в месяц

Собственник! Продается дом в тихом месте , 187м2., из газоблока. Все комфортное для проживания есть: 1 этаж: терраса (не входит в общ. квадратуру)20м2, гостиная 30м2, кухня 20м2, погреб, гардероб, с/у. 2 этаж: три спальни, ванна и с/у, гардероб. В саду...

Коттедж/дом Харьковское шоссе

1из 10

4 199 000 ₽

82 333 ₽ за м2

Ипотека от 20 119 ₽ в месяц

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ! Продаётся отдельно стоящий дом (не доля) с участком земли 5 соток. Место для отдыха заасфальтировано,есть лавочка, там же изготовлен каркас для навеса. Уютное место с освещением. Дом добротный,с крепким...

Собственник

Коттедж/дом ул Крупской, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Крупской, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Крупской, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Крупской, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Крупской, 54,  д. 54
Коттедж/дом ул Крупской, 54,  д. 54

1из 6

5 000 000 ₽

56 818 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Продается отдельностоящее домовладение в г. Новочеркасск на улице Крупской 54. Дом расположен на пересечении с улицей Красноармейской, развита инфраструктура, рядом школы, садики, магазины, ЮРГПУ. В доме газовое отопление, двухконтурный котел 2021 года,...

Собственник

Коттедж/дом ул Ясная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Ясная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Ясная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Ясная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Ясная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Ясная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Ясная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Ясная, 25,  д. 25
Коттедж/дом ул Ясная, 25,  д. 25

1из 9

3 900 000 ₽

45 882 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Входная дверь есть. газ, вода, канализация по меже.

Собственник

Коттедж/дом Никитский пер, 38,  д. 38
Коттедж/дом Никитский пер, 38,  д. 38
Коттедж/дом Никитский пер, 38,  д. 38
Коттедж/дом Никитский пер, 38,  д. 38
Коттедж/дом Никитский пер, 38,  д. 38
Коттедж/дом Никитский пер, 38,  д. 38
Коттедж/дом Никитский пер, 38,  д. 38
Коттедж/дом Никитский пер, 38,  д. 38

1из 8

6 500 000 ₽

77 381 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Отштукатурен, тёплые полы, стяжка пола, качественные материалы. Газ, свет, вода централизованная. продажа без посредников. Дом не подходит под семейную ипотеку

Собственник

Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139
Коттедж/дом ул. Комитетская, 139

1из 10

18 790 000 ₽

104 389 ₽ за м2

Ипотека от 205 177 ₽ в месяц

В самом сердце Новочеркасска вы можете приобрести великолепный дом площадью 180 квадратных метров, расположенный на участке в 12 соток. На территории участка растут плодовые деревья, а также много прекрасных цветов и хвойных растений. Дом выполнен из...

Коттедж/дом улица Толбухина

1из 10

9 000 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк ! Предлагается к продаже подворье с двумя жилыми домами на п.Октябрьском. Отдельный двор 6 соток, с хозяйственными постройками, гаражом с ямой, теплицей. Все постройки узаконены, имеют документы. Земля также в собственности....

Галина Викторовна

Коттедж/дом 10-я линия
Коттедж/дом 10-я линия
Коттедж/дом 10-я линия
Коттедж/дом 10-я линия
Коттедж/дом 10-я линия
Коттедж/дом 10-я линия
Коттедж/дом 10-я линия
Коттедж/дом 10-я линия
Коттедж/дом 10-я линия
Коттедж/дом 10-я линия

1из 10

2 500 000 ₽

98 039 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК Продается дом на участке 6,39 кв. м. В доме одна комната-гостиная с кухней. В нише небольшая спальня. Санузел совмещенный в плитке. Есть пристройка, состоящая из большой комнаты 20кв.м- стройвариант. Канализация...

Ольга Федоровна

Коттедж/дом садоводческое товарищество № 17 Донские Зори
Коттедж/дом садоводческое товарищество № 17 Донские Зори
Коттедж/дом садоводческое товарищество № 17 Донские Зори
Коттедж/дом садоводческое товарищество № 17 Донские Зори
Коттедж/дом садоводческое товарищество № 17 Донские Зори
Коттедж/дом садоводческое товарищество № 17 Донские Зори
Коттедж/дом садоводческое товарищество № 17 Донские Зори
Коттедж/дом садоводческое товарищество № 17 Донские Зори
Коттедж/дом садоводческое товарищество № 17 Донские Зори

1из 9

6 700 000 ₽

69 792 ₽ за м2

Ипотека от 32 101 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк ! Новый дом на своём земельным участком в СТ " Донские зори", за Шахтинским шоссе, п. Октябрьского. Пеноблок, обложенный качественным облицовочным кирпичом. Тёплый пол по всей площади дома, кухня- столовая (30 кв....

Галина Викторовна

Коттедж/дом Миронова
Коттедж/дом Миронова
Коттедж/дом Миронова
Коттедж/дом Миронова

1из 4

3 500 000 ₽

36 345 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается участок, с домом незавершенного строительства, все коммуникации заведены на участок. Дом накрыт качественной металочерепицей. Большой подвал в цокольном этаже. Участок угловой, правильной формы соседи тихие, улица...

Коттедж/дом Гвардейская улица

1из 10

3 000 000 ₽

46 154 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк ! Домовладение с земельным участком . Хорошее местоположение и подъезд .Коробка дома мансардного типа ( стены выложены в полтора кирпича ) . В дом заведены газ , электричество , вода . Планировка свободная . Шамбо ....

Коттедж/дом Баклановский проспект

1из 8

2 000 000 ₽

52 632 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк ! Доля домовладения в районе Кадетского корпуса. В доме четыре квартиры, у каждого свой выделенный участок. Квартира состоит из двух смежных комнат и кухни. Есть возможность пристроя. Коммуникации - свет, вода, газ....

Галина Викторовна

Коттедж/дом Виноградная улица
Коттедж/дом Виноградная улица
Коттедж/дом Виноградная улица
Коттедж/дом Виноградная улица
Коттедж/дом Виноградная улица

1из 5

6 500 000 ₽

76 471 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Каталожный номер — СТАРТ ПРОДАЖ совершенно нового коттеджного микрорайона на Ключевом. Предлагаем вашему внимаю строительство новых жилых домов от аккредитованного застройщика. Если вам надоели душные квартиры, хочется простора, свежего...

Коттедж/дом Цветочная улица

1из 10

8 500 000 ₽

77 273 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. СТАРТ ПРОДАЖ В продаже дома от застройщика в абсолютно новом районе города. Локация: мкрн. Ключевой. Район улицы Виноградной. ❗️ площадь по внутреннему замеру 110кв.м. +20 кв.м. терраса -полноценные 6 соток земли;...

Валерия Игоревна

Коттедж/дом садоводческое товарищество № 17 Донские Зори
Коттедж/дом садоводческое товарищество № 17 Донские Зори
Коттедж/дом садоводческое товарищество № 17 Донские Зори
Коттедж/дом садоводческое товарищество № 17 Донские Зори
Коттедж/дом садоводческое товарищество № 17 Донские Зори
Коттедж/дом садоводческое товарищество № 17 Донские Зори
Коттедж/дом садоводческое товарищество № 17 Донские Зори

1из 7

6 200 000 ₽

68 889 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Каталожный номер — Не фейк ! Октябрьский п., за Шахтинским шоссе, СТ "Донские зори". Новострой, домовладение на своём огороженном участке. Большая прихожая, кухня- столоваякв. м.) с выходом на веранду, три изолированные комнаты и совмещённый...

Коттедж/дом улица Добролюбова

1из 10

3 300 000 ₽

81 281 ₽ за м2

Ипотека от 15 811 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК! Продаётся дом 40,6м2 и участок 7,50 соток земли. По фасаду 11,60 метров. Дом оснащен газом, светом и водой, а также имеет шамбо, все удобства для комфортной жизни! Внутри сделан косметический ремонт, две комнаты...

Коттедж/дом улица Юности

1из 10

9 500 000 ₽

53 401 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Каталожный номер — Продается просторный двухэтажный дом в микрорайоне Донской— идеальное место для комфортной жизни всей семьи! Насладитесь простором и уютом: Первый этаж: кухня с выходом на террасу для летних вечеров, уютная гостиная, отдельная...

Татьяна Владимировна

Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова
Коттедж/дом улица Некрасова

1из 6

1 500 000 ₽

42 857 ₽ за м2

Ипотека от 7 187 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продается часть домовладения с участком в центре Октябрьского микрорайона! Ищете недорогое жилье с участком в районе с развитой инфраструктурой? Это предложение для вас! Описание: • Тип: Часть домовладения • Местоположение:...

Коттедж/дом улица Толстого

1из 10

4 500 000 ₽

77 990 ₽ за м2

Ипотека от 21 561 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Уютный Домик Ждет Своих Хозяев! Мечтаете о собственном уголке, где царит тишина и покой? Где каждый день начинается с пения птиц и аромата цветущих растений? Этот уютный домик – именно то, что вы искали! Продуманная...

Коттедж/дом Михайловская

1из 8

11 800 000 ₽

62 105 ₽ за м2

Ипотека от 56 537 ₽ в месяц

Каталожный номер — НЕ ФЕЙК. Продаётся уютный двухэтажный дом в центре города общей площадью 190 кв.м. Вместе с домом продаётся отдельностоящее помещение под коммерческую недвижимость свободного назначения, расположенное перед домом, с фасадным...

Валерия Игоревна

Продажа домов без посредников - в базе недвижимости Новочеркасска 27 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 500 000 до 18 790 000 руб. в Новочеркасске. Средняя стоимость - 6 753 297 руб. Средняя общая площадь - 93.7 кв.м.

Подберем квартиру в новостройке!

Низкие ставки по ипотеке с ежемесячным платежом ниже аренды похожей квартиры.

Хотите сдать или продать недвижимость?Разместите объявление бесплатно

Добавить объявление

График средних цен по продаже домов в Новочеркасске

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 6 678 179 руб. + 260 878 руб. 1 500 000 ... 18 790 000 руб. за объект 19.05.26
6 625 424 руб. + 208 123 руб. 1 400 000 ... 18 790 000 руб. за объект 05.05.26
6 121 633 руб. - 295 668 руб. 1 500 000 ... 12 600 000 руб. за объект 21.04.26
6 145 281 руб. - 272 020 руб. 1 500 000 ... 12 600 000 руб. за объект 07.04.26
6 585 906 руб. + 168 605 руб. 1 500 000 ... 16 000 000 руб. за объект 24.03.26
6 510 576 руб. + 93 275 руб. 1 500 000 ... 16 000 000 руб. за объект 10.03.26
  • Ищите, как Купить дом?
  • 27 актуальных и проверенных объявлений
  • Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
  • 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
  • Минимальная цена: 1 500 000 Р. Максимальная цена: 18 790 000 Р; Средняя: 6 753 297 Р